Международная специализированная выставка «Белагро-2020» проходит при поддержке и участии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, Министерства промышленности Республики Беларусь, Национальной академии наук Беларуси.
— Беларусь — одна из ведущих европейских сельскозяйственных держав, — отметил заместитель Премьер-министра, председатель организационного комитета выставки «Белагро-2020» Александр Субботин. — Нашу продукцию знают более, чем в 100 странах мира. Она конкурентна на мировых рынках, отличается высоким качеством и отменным вкусом.
— За таким успехом отрасли стоит ежедневный труд аграриев. Выставка Белагро традиционно является демонстрацией достижений агропромышленного комплекса, международным обобщением международного опыта в области сельхозяйственного машиностроения, в области аграрной науки, способствует поиску оригинальных аграрных решений в сфере экологически безопасных материалов.

— За 30 лет выставка Белагро стала для нашей страны не только крупнейшим сельскохозяйственным форумом, но и национальным брендом. Ее результаты всегда являются импульсом для развития новых производственных направлений. Способствует укреплению позиций отечественных производителей, укреплению новых кооперационных цепочек и поиска новых партнеров на международных рынках. С каждым годом выставка выходит на качественно новый уровень с учетом новых современных тенденций. На ряду с традиционными экспонатами будут продемонстрированы новые решения и технологии.

Министр сельского хозяйства отметил, что выставка – это знаковое событие не только для аграриев и промышленников Республики Беларусь, но и всех стран, которые сегодня собрались на выставке.
— Выставка объединила всех нас для достижения важных результатов, — говорит Иван Крупко, министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь. – Для достижения важных результатов и эффективности, решения вопросов продовольственной безопасности, и эффективной работы аграрного сектора.

— По результатам работы 2019 года экспорт продуктов питания составил 5, 5 миллиардов и увеличился в 12 раз. В выставке сегодня участвуют 360 компаний из 13 стран мира. Хочу пожелать заключения взаимовыгодных контрактов, чтобы выставка дала импульс для развития аграрного бизнеса и обеспечения продовольственной безопасности.




Объявления
Каталог товаров
Тара и упаковка
Мешки, Биг-беги, поддоны, оборудование для производства тары, фасовочное и упаковочное оборудование
Сельскохозяйственная техника
Продажа и аренда сельскохозяйственной техники, запчасти, услуги по ремонту
С/х недвижимость: продажа, аренда, строительство
Продажа и аренда недвижимости для предприятий сельского хозяйства, фермеров, ЛПХ
Оборудование
Производственное и складское оборудование, для перерабатывающей промышленности, для растениеводства